График работы в праздничные дни

Дорогие покупатели! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом.

В преддверии Новогодних праздников мы хотели бы выразить нашу благодарность вам за оказанное нам доверие. Мы хотим пожелать вам, чтобы грядущий год исполнил все самые заветные мечты и внес море ярких впечатлений. Пусть ваш дом будет полной чашей мира, любви, счастья и благополучия.

Также мы хотели бы напомнить, что с 31 декабря по 2 января включительно наш магазин не работает, а с 3 января мы снова работаем в обычном режиме - ежедневно c 10:00 до 20:00.

Дорогие покупатели! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом

Помимо этого, как вы могли заметить, на сайте появился раздел "Наши Работы", в котором мы публикуем фотографии установленных нами дверей. Мы стараемся регулярно обновлять его и фотографировать различные варианты установленных дверей в различных цветовых гаммах, чтобы вам было легче представить, как они будут смотреться в интерьере.

Кроме того в каждой работе вы найдете ссылку на соответствующие двери и фурнитуру, чтобы не искать их по всему каталогу. 

Приходите в наш магазин и наш ведущий специалист Вадим с радостью проконсультирует вас и поможет подобрать оптимальный вариант.