Магазин на Опалихинской закрылся на ремонт

Уважаемые клиенты! Компания «Дом комфорт» всегда стремится создать наилучшие условия для удобного выбора межкомнатных дверей и получения только позитивных эмоций от долгожданной покупки. Вот и сейчас мы приняли решение о проведении ремонтных работ в одном из наших магазинов. Реконструкция торгового объекта на Опалихинской позволит подарить небывалый комфорт нашим посетителям и продемонстрировать высокую культуру обслуживания. В связи с проведением реконструкции магазин будет временно закрыт.

Магазин на Амундсена примет всех клиентов!


Менеджеры компании все также принимают заявки и быстро организуют весь спектр работ. Выполнение заказов производится в магазине на амундсена.

Предстоящая реконструкция не окажет никакого влияния на результативность нашей деятельности. Менеджеры компании все также принимают заявки и быстро организуют весь спектр работ. Выполнение заказов производится в магазине на Амундсена 68. Заранее приносим извинения за временные неудобства, однако мы компенсируем это высоким качеством и разнообразием дверной продукции, безупречным обслуживанием, оперативностью и искренним вниманием к каждому клиенту. Делайте заявки, приобретайте качественные межкомнатные двери и приезжайте в наш новый комфортный магазин.